ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 82
MOINE TAOÏSTE en bois laqué polychrome et doré.
Vietnam, XIXème.
Haut. 79 cm (petits accidents)
Estimation : 600 € ~ 800 €
Vietnam, XIXème.
Estimation : 600 € ~ 800 €