ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 92
BODDHISATVA en bronze doré à décor polychrome, assise en tailleur, les deux mains pouce opposé à l'index.
Travail moderne.
Haut.22, Larg.16, Prof. 12 cm
Adjugé : 300 €
Travail moderne.
Haut.22, Larg.16, Prof. 12 cm
Adjugé : 300 €