ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 113
MIROIR à pare-close en bois laqué.
Chine, XIXème.
Haut. 124, Larg. 96 cm (accidents, manques, glace changée).
Estimation : 300 € ~ 500 €
Chine, XIXème.
Estimation : 300 € ~ 500 €