ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 119
PIPE À OPIUM en bois (petit manque) bague de raccord en laiton.
Long. 56 cm.
Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.
Adjugé : 400 €