ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 127
POT circulaire en émaux polychromes cloisonés à motifs de pivoines et de feuillages sur fond bleu.
Chine, fin du XIXème.
Haut. 9,5 Diam. 15 cm (accident)
Estimation : 80 € ~ 100 €
Chine, fin du XIXème.
Estimation : 80 € ~ 100 €