ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 132
VASE sur un piétement en bois ajouré. Décor d'objets mobiliers et d'une jardinière.
Haut. 34 cm. (restaurations, éclats).
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €