ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 139
DEUX PANNEAUX de soie brodée à décor de pivoines et feuillages et de vases fleuris.
Chine, XIXème.
46 x 22 et 54 x 22 cm. (usures)
Adjugé : 60 €
Chine, XIXème.
Adjugé : 60 €