ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 163
DEUX STATUETTES en quartz rose sculpté figurant une femme portant un rameau fleuri.
Haut. 17 et 15 cm. (petits manques)
Estimation : 160 €
Estimation : 160 €