ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 165
CACHET en stéatite sculpté de quatre lapins.
Haut. 4,5, Larg. 2 cm.
Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.
Adjugé : 1 200 €