ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 170
GOBELET en stéatite sculpté de feuillages.
Haut. 10, Larg. 10 cm.
Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Adjugé : 120 €