ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 174
CRAPAUD en malachite sculptée.
Haut. 3,5, Long. 8, Larg. 5,5 cm. (manque)
Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Adjugé : 140 €