ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 191
BOÎTE de forme rectangulaire en pierre dure. Le couvercle sculpté d'un idéogramme et de quatre chauves-souris.
Haut. 4,5, Long. 12,5, Larg. 8,5 cm. (accidents et manques)
Provenance : collection particulière, Berry.
Adjugé : 60 €