ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 193
STATUETTE en améthyste (fluorite ?) figurant deux moineaux.
Haut. 7, Larg. 7 cm. (éclats)
Provenance : collection particulière, Berry.
Adjugé : 170 €
Haut. 7, Larg. 7 cm. (éclats)
Adjugé : 170 €