ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 237
BOÎTE de forme rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'une scène de palais sur le couvercle et à l'échantillon sur les côtés. Présente un cachet rouge.
Canton, fin du XIXème. Haut. 9,5, Larg. 20,5, Prof. 10 cm.
Adjugé : 130 €