ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 241
VASE en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés sur des prunus.
Monté en lampe.
XXème.
Haut. 25 cm. (fèle, restauration)
Adjugé : 30 €
Monté en lampe.
XXème.
Adjugé : 30 €