ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 244
Petit POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome d'une élégante se reposant dans un jardin. Cachet rouge sous la base.
XXème.
Haut. 13 cm. (accidents, restaurations)
Adjugé : 25 €
XXème.
Adjugé : 25 €