ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 255
STATUETTE de DIGNITAIRE CHINOIS, en céramique émaillée polychrome.
Chine, début XXème.
Haut. 60 cm. (accidents)
Adjugé : 45 €
Chine, début XXème.
Haut. 60 cm. (accidents)
Adjugé : 45 €