ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 256
POT à GINGEMBRE en porcelaine blanc et bleu à décor de végétaux et oiseaux branché.
Japon, ver 1900.
Haut. 14, Diam. 11 cm. (accidents)
Adjugé : 40 €
Japon, ver 1900.
Adjugé : 40 €