ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 273
JONQUE aux sept dieux du bonheur en ivoire sculpté, Takarabune. Signé Muneshige.
Japon, début du XXème.
Long. 36 cm. (accidents, manques)
Adjugé : 350 €
Japon, début du XXème.
Adjugé : 350 €