ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 276
STATUETTE en ivoire figurant une femme montrant une fleur d'éternité.
Chine, XXème.
Haut. 25,3 cm. Sur un socle en bois noirci. (petits manques et restauration)
Adjugé : 110 €
Chine, XXème.
Adjugé : 110 €