ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 281
DEUX STATUETTES en ivoire sculpté. L'une figure un vieillard tenant une pêche de longévité de la main gauche; l'autre une femme tenant une fleur. Signées.
XXème. Haut. 15 cm.
Adjugé : 300 €