ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 283
STATUETTE en ivoire sculpté figurant un vieillard à large front tenant d'une main une fleur et de l'autre un rouleau de papier. Signée.
XXème. Haut. 21 cm.
Adjugé : 110 €
XXème. Haut. 21 cm.
Adjugé : 110 €