ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 288
FEMME-MÉDECINE en ivoire sculpté. Les cheveux laqués noir.
Chine, XXème.
Long. 15 cm. (accident à l'éventail)
Adjugé : 200 €
Chine, XXème.
Adjugé : 200 €