ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 291
GROUPE en ivoire sculpté figurant une femme dans une chaise à porteurs avec un enfant caressant un chien. Signé.
Chine, XIX- XXe. Haut. 56 mm.
Estimation : 200 € ~ 400 €
Chine, XIX- XXe. Haut. 56 mm.
Estimation : 200 € ~ 400 €