ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 310
OKIMONO. 4 PERSONNAGES en ivoire/ivoirine sculpté dans des activités artisanales traditionnelles. Tous signés.
Japon, XXe. Haut. environ 10 cm. (petits manques)
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €