ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 314
OKIMONO en ivoire sculpté et gravé fugurant l'initation d'un jeune Samouraï.
Japon, XIX-XXème.
Haut. 12 cm. (accidents, manques)
Adjugé : 150 €
Japon, XIX-XXème.
Adjugé : 150 €