ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 43
Suite de 12 COUVERTS en argent. Modèle filet-contour. Gravés d'armes de mariage timbrées d'un heaume.
Poinçon Vieillard. Paris, 1819-1838.
Maître-orfèvre : "P YON".
Poids : 1 970 g.
Adjugé : 1 200 €