ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 53
Série de 6 COUVERTS en argent. Modèle filet-contour. Certains monogrammés.
Trois couverts et une fourchette aux poinçons Vieillard, 1819-1838, ou Minerve.
Deux couverts et une cuillère : Belgique, 800. Maître-orfèvre : Delheid frères.
Poids : 975 g.
Estimation : 500 €