ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 89
TASTE-VIN en argent. L'appuie-pouce de forme ovale.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Boulenger. Début du XXème.
Poids : 95 g.
Adjugé : 20 €
Poinçon Minerve.
Poids : 95 g.
Adjugé : 20 €