ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 122
ÉTATS-UNIS. TIFFANY & CO.
CADRE à poser de forme rectangulaire en argent uni. L'intérieur des quatre coins découpé en accolade.
Poinçon d'importation au charançon.
Signé "Tiffany & Co Importé".
24 x 18 cm. Poids : 110 g. (manque au support)
Adjugé : 180 €