ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 151

Série de 6 COUVERTS À ENTREMETS en argent. Modèle filet-coquille. Monogramme "V?".
Poinçon Minerve. Style Régence, fin XIXème, début XXème.
Différents Maîtres-orfèvres dont PUIFORCAT pour 5 fourchettes.
Poids : 590 g.

Adjugé : 200 €