ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 154
ODIOT. JATTE de forme ronde en argent, bordure à filet-contour.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Odiot à Paris n°6733.
Diam. 28 cm. Poids : 710 g.
Adjugé : 310 €
Poinçon Minerve.
Diam. 28 cm. Poids : 710 g.
Adjugé : 310 €