ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 192
PINCE À SUCRE en argent, les extrémités en patte de lion et les côtés ornés d'écus.
Poinçon Minerve. Fin XIXème, début XXème.
Maître-orfèvre : Henry Gabert.
Haut. 14,5 cm. Poids : 31 g.
Adjugé : 35 €