ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 196
Suite de 12 COUVERTS en argent, modèle filet-contour. Monogrammés "RJ".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : H Frères, étoile et branche.
Poids : 2 057 g.
Adjugé : 700 €
Poinçon Minerve.
Poids : 2 057 g.
Adjugé : 700 €