ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 210

CUILLÈRE À SAUCE en argent. Modèle filet rehaussé de feuilles d'acanthe stylisées, de rinceaux feuillagés et de fleurs. Monogrammée "D.B.".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Taillot.
Long. 20 cm. Poids : 100 g.

Adjugé : 70 €