ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 211
CUILLÈRE À SAUCE en argent. Modèle filet rehaussé de feuilles d'acanthe stylisées et de rinceaux feuillagés. Monogrammée "M.C.".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Page frères.
Long. 18 cm. Poids : 90 g.
Adjugé : 50 €