ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 212
Série de 12 FOURCHETTES en argent. Modèle filet-contour. Certaines monogrammées.
Poinçon Minerve.
Divers Maîtres-orfèvres.
Poids : 1 080 g.
Adjugé : 500 €
Poinçon Minerve.
Divers Maîtres-orfèvres.
Poids : 1 080 g.
Adjugé : 500 €