ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 212

Série de 12 FOURCHETTES en argent. Modèle filet-contour. Certaines monogrammées.
Poinçon Minerve.
Divers Maîtres-orfèvres.
Poids : 1 080 g.

Adjugé : 500 €