ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 225
Suite de 23 FOURCHETTES en argent. Modèle filet de forme violonnée. Monogramme.
Poinçon Minerve.
Poids : 2 070 g.
JOINT : FOURCHETTE, modèle filet.
Estimation : 950 €
Poinçon Minerve.
Poids : 2 070 g.
Estimation : 950 €