MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 71
MONTRE DE COL, en or. Le cadran émaillé blanc avec réhauts, indique les heures en chiffres romains. Le boîtier est cerclé de deux frises d'étoiles et ronds sur fond de fleuillages. Bélière.
Poids brut : 17,8 g.
Adjugé : 140 €