MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 73
CHRONOMÈTRE de poche en or, cadran émaillé de chiffres arabes. Orfèvre GG au pigeon. n°409986.
Diam. 46 mm.
Poids brut : 73,4 g. (cadran accidenté, béliaire en métal doré)
Joint : CHAÎNE GILETIÈRE en or, et métal. Long. 33 cm. Poids : 7,4 g.
Adjugé : 320 €