MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 119
MONTRE bracelet de dame en or jaune, boitier rectangulaire à verre bombé signé UTI Paris, avec son bracelet en or jaune. Poids brut 26,3 g.
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €