MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 120
MONTRE bracelet de dame en or jaune, le boitier circulaire signé Réglia, bracelet à deux bras en or jaune. Poids brut 30,4 g.
Adjugé : 480 €
Adjugé : 480 €