26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 362
BAGUE en or jaune 18K gravé, figurant une tête d'aigle retenant un diamant rond demi taille serti clos.
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 1 000 €
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 1 000 €