26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 363
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES étrier en or jaune 18K décoré d'un filet.
BOUCHERON Paris, signé et numéroté 26.604. Écrin.
Poids brut : 13 g.
Adjugé : 550 €
Poids brut : 13 g.
Adjugé : 550 €