26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 611
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939)
"L'esprit du Monde", hommage à la presse.
Toile signée et datée 1996 en haut à droite, titrée au dos.
81 x 100 cm.
Adjugé : 4 000 €
81 x 100 cm.
Adjugé : 4 000 €