26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 612
Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cérelles, 1974)
Scène de chasse à courre.
Toile signée en bas à gauche.
92 x 73 cm.
Provenance : propriété en Brenne.
Adjugé : 5 500 €
Scène de chasse à courre.
Toile signée en bas à gauche.
92 x 73 cm.
Adjugé : 5 500 €