CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 171
Petit CARTEL en bronze ciselé à décor rocaille de rinceaux fleuris, le mouvement à cadran émaillé signé Eug. Baguès à Paris.
Style Louis XV, fin XIXe siècle.
Haut. 42 cm.
Adjugé : 280 €