CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 275
Frédéric LIX (1830-1897)
L'embarquement des marins.
Aquarelle signée en bas à droite.
33 x 30 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Frédéric LIX (1830-1897)
L'embarquement des marins.
33 x 30 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €