CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 276
TOPAM. École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
L'embarquement des marins.
Aquarelle, signée en bas à droite.
30 x 26 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €