CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 33
FENELON. Dialogues sur l'éloquence. Paris, Jacques Estienne, 1718. In-12, plein maroquin janséniste cerise signé Brany. Edition originale.
Adjugé : 180 €